Андрей Овчинников

так все таки отношение на работе с коллегой (служебный роман) допустим с точки зрения морали?

Анюта Глушкова

Мораль? Ты о чем? Тебя обманули. .

Наум Извольский

с точки зрения морали допустимы. С точки зрения здравого смыслу - не их нафуй

Ali Jabbor

любовь и мораль - это как Рабинович и Гитлер (понятия не совместимые)

Владимир Миллер

Со своей моралью решайте сами, а вот производственный процесс страдает.

Марина Васильева

Да я уже десятый год живу со своим служебным романом. Уже и работа эта сгинула под гнетом памяти, а мы вот все нарушаем мораль и нарушаем.

Alex V. Spiridonov

Если оба свободны, то что в этом плохого? Этот служебный роман может вполне в свадьбу и семью перейти впоследствии.

Ксения Комарова

А геморроя-то скока.

Наталья Стадлер

с точки зрения морали надо вобще сидеть дома, ходить на субботники, по воскресеньям в церковь и знакомиться только через друзей или в библиотеке. всё остальное - грешно)))