Татьяна Дедяева

Вам когда-нибудь приписывали служебный роман? Имеет ли смысл разубеждать в этом коллег?

Алена Кусова

Было дело. Я никого не разубеждала и не убеждала. Просто не обращала внимания на дебилов, которые кроме такой пошлости как служебный роман ничего толкового придумать больше не могут

Ел
Елышева

Нет не имеет, приписывали

К_
Ксю _

Были вполне реальные )

Саша

Приписывали. Иногда это была чистая правда. Но никогда я не кидалась кого-то в чём-то переубеждать.

Кристиночка

Если нет романа.. заведи! Скучно же просто на службу ходить!