Анастасия Кузова

Вопросец размышляющий.. про фильм"служебный роман")))

В фильме пЭрсонаж Самохвалов, предстает в мыслях народа эдаким кАзлом и сволочью.. \
=))
Не, народ, ну почему сразу кАзел? Если замужняя тетка под сорокет свои ласты клеит к глубоко женатому мужику. .
Не реагирует на ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ "а не пошла бы ты.. у меня есть жена"..
строчит ему письма ( в нашей параллели- смски, в соц сети, и проч)
а у самой муженек и сынок, и у того-другого тоже жена симпатиШная. .
Вот и психанул и конкретно послал, вместе с ее письмами
Я считаю, маладЭц, не клюнул, послал и жене верен)
В чем он кАзел то? а если бы енто ваш муженек на его месте был?) )
Что смски обнародовал?
Да достала она его уже, нафиГ!
И тем более он ей ни одного грубого слова не сказал ни разу, а та лярва тактичность не понимает. .
ну.. что скажете??))

Александр Бовт

Считаю, что мужчина может и без подключения общественности объяснить прилипчивой тетке, что она ему не нужна. Ну не понимает тактично, послал бы на хрен грубо и прямым текстом. Не думаю, что после такого, она бы продолжала строчить ему письма. А так по сюжету фильма не козел, а скорее ...слабый мужчина)))

Александр Захаров

Не козел. А трус и слабак. Сам не справился с ситуацией, подключил общественность, таким образом снял с себя ответственность и переложил на других. У самого мужества и чести не хватило на нормальный серьезный разговор.

Liuda Kirkova

Нет. не КАЗЕЛ-Подлец... .
"О, как ты гоготал, партер!
Ты не прощал мне очевидность
бесстыжую моих потерь,
моей улыбки безобидность. "....

Резеда

одно могу сказать -- не было бы кАзла-Самохвалова ---не было бы кинА ...

Стас Барткус

Тут конечно только шокотерапия и помогла ей с жуткими розочками. Просто я бы не Шурочке пошла рассказывать, а Калугиной, она бы покорректнее могла объяснить. Хотя сомневаюсь, что помогло бы. Фильм есть фильм

Элмира Нурбай Кызы

Вот совершенно. совершенно согласна.
Только письма надо было ей лично отдать. а не общественности. И прямо надо было ей сказать: отстань.
А вообще, я всегда говорила, сучка не захочет....

Алексей Семин

угу))) однако стихи беллы ахмадулиной-делают из неё святошу)))

Наталия Корягина

Мне Верочка больше нравится!! ! Настоящая секретарша!!!)) ) А Самохвалов... не только кАзёл, да ещё и трус!! ! таких много в этой жизни...)

Павел Старченко

мог бы и не обнародовать .а так, в целом -я согласная с тобой!)

Валерия Боровикова

Согласна с вашим мнением) ! Не кАзел он-а просто честный мужик)))!

Юля Никитина

Дело в том, что герой был "выездным" и очень боялся испортить свою репутацию хорошего семьянина, морально устойчивого гражданина. Поэтому обратился к Шурочке, что бы публично все было, он не при делах. Думаю многим это трудно понять сегодня!