Прочие дела домашние

Девачки, вы же смотрели фильм " Служебный роман"...

Вот встретили бы вы свою прошлую любовь и вдруг накрыло бы вас.. . Вы стали бы, как героиня Рыжова письма с признаниями писать, или молча бы страдали, или напролом, мол, люблю тебя ты все равно будешь мой! Что бы делали?
Ой, нет.. . Мне вообще проще уйти, чем прийти, скажем так.. . А там - просто несчастная затюканная жизнью женщина, которая выдумала себе конфетку из дерьма.
Olga K
Лучший ответ
Я со своей первой любовью периодически общаюсь... .
Звонит зараза до сих пор "вернись, я все прощу".
Уж письма я ему точно писать не буду, и делиться рецептом своего салата "а я туда добавляю тертое яблочко" тоже не буду)))
Руковичка
Ничего, мне она не нравится, как липучка.
Nurgul Kaukenova
Так навязчиво не смогла бы...
мне иногда кажется, что я никогда не юбиа... не представляю я, как можно унижаться и страдать
У меня что-то наподобие и произошло, только в обратную сторону. я была у мужа первой любовью, вот через 30 лет знакомства вышла за него замуж.
Жанна Ли Вранье, покажи свидетельство о браке!
ну если он тоже на руководящей должности как и Самохвалов, то вполне возможно старые чувства нахлынут и я дам им волю! отобью мужика.
один счастливый случай только припоминаю за 40 лет. а так все мимо. никто не сходится
Angelina Ebauer
Письма писать не стала бы.
Дабы не выглядеть так же ущербно в глазах "любимого" и окружающих, как героиня "вся в ужасных розочках"...
Может быть и переживала бы, конечно.. .
Но жизнь бы ему попортила...))) )
В хорошем смысле этого слова. Незамеченной не осталась бы точно)
Лена Глазырина
А чего сразу отбивать-то, попробовать нужно, а вдруг он импотент...))))))
Позорить себя, как Рыжова, точно бы не стала. И мужа своего абсолютно не уважать. Мне всегда было крайне неловко за героиню Немоляевой, единственное слово, которым хотелось ее "наградить" - ДУРА.
Лилия *****
Ой, нэт, эти сопли-вздохи под луной не по мне. Да и мужа люблю, на фига, мне Самохвалов!)))
Это ж не просто так произошло, в семье у нее не все впорядке, вот она и стала искать любви на стороне, ни кого другого не подвернулось. жаль женьщину!! !
В одну и ту же реку не войти дважды!!!
Зачем унижаться то? Что было-то прошло. Разбитую чашку не склеить.
**
***оксаночка ***
Навязываться не стала бы, но глазками пострелять и пофлиртовать - это милое дело!
Ни фига она не затюканная.... Просто обыденность обрыдла... Ведь Самохвалов говорит ей-и она с ним соглашается- что у нее замечательная семья.... Думаю, из-за недосказанности осталась у нее заноза, вот и сорвало башню ((Еще и этот поц так вел себя-ни да, ни нет ((Ну т. е. потом-то нет был явным, но бедная Оленька не замечала-ее подхватило (((Как по мне- так персонаж, вызывающий жалость/. раздражение и брезгливость в одном флаконе.... Я та почти вела себя в 13-14 лет.... Но стих-О мой застенчивый герой-один из самых любимых для меня.... Блин, такой сумбурный ответ.. Зато честно.. .
Яна Яворская