В фильме пЭрсонаж Самохвалов, предстает в мыслях народа эдаким кАзлом и сволочью.. \
=))
Не, народ, ну почему сразу кАзел? Если замужняя тетка под сорокет свои ласты клеит к глубоко женатому мужику. .
Не реагирует на ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ "а не пошла бы ты.. у меня есть жена"..
строчит ему письма ( в нашей параллели- смски, в соц сети, и проч)
а у самой муженек и сынок, и у того-другого тоже жена симпатиШная. .
Вот и психанул и конкретно послал, вместе с ее письмами
Я считаю, маладЭц, не клюнул, послал и жене верен)
В чем он кАзел то? а если бы енто ваш муженек на его месте был?) )
Что смски обнародовал?
Да достала она его уже, нафиГ!
И тем более он ей ни одного грубого слова не сказал ни разу, а та лярва тактичность не понимает. .
ну.. что скажете??))
Прочие дела домашние
Вопросец размышляющий.. про фильм"служебный роман")))
Считаю, что мужчина может и без подключения общественности объяснить прилипчивой тетке, что она ему не нужна. Ну не понимает тактично, послал бы на хрен грубо и прямым текстом. Не думаю, что после такого, она бы продолжала строчить ему письма. А так по сюжету фильма не козел, а скорее ...слабый мужчина)))
Мне Верочка больше нравится!! ! Настоящая секретарша!!!)) ) А Самохвалов... не только кАзёл, да ещё и трус!! ! таких много в этой жизни...)
Не козел. А трус и слабак. Сам не справился с ситуацией, подключил общественность, таким образом снял с себя ответственность и переложил на других. У самого мужества и чести не хватило на нормальный серьезный разговор.
мог бы и не обнародовать .а так, в целом -я согласная с тобой!)
угу))) однако стихи беллы ахмадулиной-делают из неё святошу)))
одно могу сказать -- не было бы кАзла-Самохвалова ---не было бы кинА ...
Согласна с вашим мнением) ! Не кАзел он-а просто честный мужик)))!
Нет. не КАЗЕЛ-Подлец... .
"О, как ты гоготал, партер!
Ты не прощал мне очевидность
бесстыжую моих потерь,
моей улыбки безобидность. "....
"О, как ты гоготал, партер!
Ты не прощал мне очевидность
бесстыжую моих потерь,
моей улыбки безобидность. "....
Дело в том, что герой был "выездным" и очень боялся испортить свою репутацию хорошего семьянина, морально устойчивого гражданина. Поэтому обратился к Шурочке, что бы публично все было, он не при делах. Думаю многим это трудно понять сегодня!
Вот совершенно. совершенно согласна.
Только письма надо было ей лично отдать. а не общественности. И прямо надо было ей сказать: отстань.
А вообще, я всегда говорила, сучка не захочет....
Тут конечно только шокотерапия и помогла ей с жуткими розочками. Просто я бы не Шурочке пошла рассказывать, а Калугиной, она бы покорректнее могла объяснить. Хотя сомневаюсь, что помогло бы. Фильм есть фильм
Мужик!!!