На
Натали

ох, мне кажется, что все надо мной смеются, все ненавидят меня, никого не доверяю, одна девушка даже хотела общаться

со мной, а я думал, может она хочет ржать потом с подругами. я псих? мне 18

Ел
Елышева

Это комплексы и неуверенность в себе

Grisha Bobrovski

не комплексуй и все

Елена Хлякина

Не обращайте внимание на мнение окружающих. Разве их мнение для Вас важнее чем Ваше собственное?

Алексей Горелов

Ты правильно сказал .. это тебе так кажется. Подкачай немного пресс и мышцы на руках, посмотришь, сколько уверенности в тебе появится 😉