Валера Киевский

В школе надо мной все смеются.

Здравствуйте! Я ученик, мне 15 лет. В школе надо мной все смеются, потому что я дружу только с 4 девушками и всё, у меня нет друзей парней. И всем кажется, что я гей, каждый раз, когда меня видят, надо мной начинают смеяться, и прикалываться. Это мне очень обидным кажется, Бывали случии, когда хотели меня сфотографировать, и я домой возвращался с слезами, долго плакал! И я начал уже ненавидеть школу, осталось 3 года там учить и всё, но все надо мной издеваются, и от этого у меня сутками настроение не бывает, самое обидное то, что я не гей, просто мне нравится слушать что девушки думают в каждый момент, просто мне не нравятся эти разборки, которые создают мальчики, поэтому у меня друзья одни девочки! И от этого мне стыдно на улицу выходить, хочу сидеть весь день дома... .
Помогите мне пожалуйста преодолеть это. (((((

Николай Ратушняк

Попробуй с родителями поговорить об этом.
Попросись на домашнее обучение.
Хороший психолог мог бы помочь справиться с этим думаю.

Антонина

если ты ведешь себя как девочка... и водишься с ними, то понятно отчего стебутся
веди себя как парень, мужик... и начнут завидовать

Дм
Дмитрий

тебе просто завидуют мальчишки. найди себе друзей не только в школе. во дворе и т. д.

Эл
Элхан

для ночала смени хотябы ник)

Ма
Мадина

Они завидуют тебе) ) т. к ты окружен девочками)

Супер

может они просто сами тебе завидуют? ! А можно не обращать на них внимание и жить дальше как хочешь?

Ан
Анастасия

А не обращать внимание не получается? ну и что, что они думают, ты же знаешь кто ты на сам деле. не вижу ничего зазорного, что тебе интересно с девочками) волноваться нужно было бы, если бы тебя в 15 лет не тянуло бы к девчонкам)
Начни встречаться с кем-нибудь из своего учебного заведения, докажи всем, если тебя это так волнует.