Игорь Чечельницкий

Надо мной смеются, что делать?

я поспорила с одноклассником, что проколю сосок, в салоне мне сказали, что надо приходить с родителями, и мне проколола подруга, но не смогла вставить сережку. до этого она прокалывала себе уши, я у нее спросила нормально ли, что это место опухло и внутри как будто ниточка, а она рассказала мальчикам как прокалывала мне. я рассказала однокласснику, что пыталась проколоть, но сережка не влезла. одноклассник дал отсрочку до конца недели, а другие мальчики мне звонили и просили показать как опухло, спрашивали, что "получается у меня теперь есть сиськи". что делать - так обидно?

другой боюсь прокалывать, потому что лучше в салоне, а в салон нужно с родителями приходить (((((((((

Ириша Суровцева

Прокали другой сосок, все переключатся и начнут угарать над ним))

Алексей Михайлов

смейся вместе со всеми и с каждым, даже когда хочется плакать. Тогда все потеряют интерес к этой теме и перестанут смеяться. Клин клином вышибают. Когда увидят, что ты не комплексуешь больше, станет не интересно смеяться над тобой, а ты заработаешь к себе внимание. Попробуй этот метод обязательно!

Елена Шувалова

НУ ЧТО ЗА ГЛУПОСТЬ!! ! Кто бы тебе по голове настучал! Нельзя дома с подружкой ничего прокалывать, может быть и заражение крови и все что угодно, тем более - ГРУДЬ ТРАВМИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ! Знаю случай, когда от случайного ушиба опухоль образовалась в груди у девушки, пришлось резать!
Тебе о здоровье волноваться надо, а не об одноклассниках!