Aisha Ahmed

к чему приснилось что надо мной смеются?

приснилось, что я стояла в школе и в толпе увидела двух своих знакомых которые наблюдали за мной и смеялись. к чему это?

Ил
Иллиан

Сонник говорит-следует ждать, что в ваши отношения с окружающими
закрадется ложь и обман. Сон сулит раздоры в реальной жизни.

Олька Бурова

Собственная заниженная самооценка, не более того. Никакой мистики.

Милонега Силицкая

на д тобой смеется подсознание. что заниженная самооценка, неуверенность в себе