Наталия Немировская

Приснилась что за мной бежал какой то псих а потом я просила мужа пойти со мной куда то. К чему это?

За
Заноза

Быть кем-то преследуемым означает для сновидца, что у него имеется внутренний конфликт. Это может быть стремление избежать собственного гнева, агрессии против кого-то. В качестве преследователей могут выступать как люди, так и животные. Самому гнаться за кем-то лучше, чем убегать. Это предвещает трудную, но успешную работу. Убегать от кого-то - ваши проблемы останутся нерешенными. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

Ic
Ice

Кто то или что то Вас беспокоит и проверте сердце.

Марина Рогачёва

Ищете поддержки у мужа, который к вам охладевает.