Миша Шангин

К чему приснился знакомый разговаривающий со мной который недавно умер?! (

Мне приснился сон на днях, во сне мне снился мой хороший знакомый друг можно сказать, который умер совсем недавно, помогите пожалуйста разобратся к чему бы такой сон. Какая то квартира (я первый раз ее видела) Я пришла а Саша спит после гулянки какой то, а у него в этот вечер должна быть днюха типа, ну я посмотрела что он спит и подумала что праздновать он не будет и ушла, на следующий день вечером я опять прихожу а он опять спит, а рядом с ним на кровати фотки с днюхи (он все-таки отпраздновал типа) и там на фото из приглашенных только две мои близкие подруги и какой то тип, все улыбаются возле стола а на столе торт как паска такой! И тут саша просыпается садится рядом мы о чем то разговариваем, помню что в этом разговоре он спрашивает а кушать что есть, я отвечаю что ничего не приготовила но сейчас схожу в магазин и приготовлю. А он говорит не нужно готовить ничего, пиццу купи хочу пиццу. И потом резко как будто в воздухе расстворяется. А я остаюсь одна сидеть передо мной телик и мне страшно очень, я оборачиваюсь назад и смотрю в на проход из зала в коридор (хата однакомнатная) и на этом проходе стоят женские сапоги резиновые, я в невпонятках откуда они-потому что они чужие а в квартире только я.
А еще когда он типа в воздухе расстворился у меня в голове крутились мысли то что он два дня назад плавал и об дно ударился головой и вот прошло два дня и он умер (это во сне все) Он был такой добрый с таким мудрым взглядом так улыбался мне родственно, как будто мы по сну близкие люди. к чему все это?

Ирина Гаврилова

Анна, этот сон отражает ваше состояние:
вы не можете смириться с тем, что произошло.
Когда человек долго болеет, то наша душа постепенно привыкает к предстоящему событию, а когда с молодым человеком происходит внезапная смерть,
то осознать и принять это трудно не только умом,
но и чувства, и тело получает сильный стресс. Именно, вы его рядом физически ощущаете, потому что на уровне обыденных рефлексов образовалась дыра. Потому что 3, 9, 40 дней - этапы принятия потери,
но только через год это будет полностью осознанно как свершившееся. Сочувствую и желаю терпения.
Не надо растравлять душу и впускать страхи,
надо терпеть и внутренне с ним общаться.

Светлана Иванова

принесите ему на могилу то чего он просит, да помолитесь о покое его души

Sa
Sashka

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.