Юлия Дмитриева

Мне приснился знакомый который умер не так давно !

накрыли, я иду по улицы и около своего дома встречаю знакомого который не так давно умер, он как обычно с улыбкой на лице на веселе и т. п Мы пошли с ним вместе на корпаратив этот... потом помню мутно... он исчез и все начали драться и мама моя больше всего переживаю что в этом сне присутствует моя мама она жива здорова к чему бы этот сон если я с этим знакомым очень очень редко виделась и толком не общалась!

Сергей Алексеенцев

Один сон еще ничего не значит.. . А пока вы избежали неприятностей, но с потерей части своего имиджа. Не разговаривайте во сне с покойниками и никуда с ними не ходите.

Чибик Чиби

помянуть надобно. .
закажите сорокоуст об усопшем. .
подайте милостыню..