Vladimir Konovalov

Приснилось что дедушка который давно умер угрожаем мне ножом. Помогите растолковать...

Приснилось с четверга на пятницу что мой дедушка (умер давно) угрожает мне ножом. Раньше он мне не снился. В итоге все обошлось я как-то его успокоила. Мы мирно шли и разговаривали.

Помогите растолковать... Заранее спасибо....

Ев
Евгений

Во первых осмысли те то о чем разговаривали с ним, он вам наверное давал совет а вы его не использовали вот он и злится. Во вторых раз ловки, ссоры, перемены погоды, неприятные разборки.