Angel S

Помогите растолковать сон! Приснился дедушка, который умер лет 6-7 назад. Он смотрел новости по телевизору и некоторые фраз

повторял за диктором, слушал очень внимательно. мне ничего не говорил. Я только смотрела на него удивленно, потому что он очень хорошо слышал (хотя при жизни слышал очень плохо) . Все было, будто наяву. А вся наша семья сидела в другой комнате.
Что это может значить?

Фразы, которые он говорил, я не могу вспомнить (((
Почему-то во сне, я мысленно размышляла, что он начал хорошо слышать.

Светлана

Видимо ключ к разгадке был во фразах видимо, но раз не помните, значит не дано.

Ди
Дима

Какие фразы? Каждая мелочь важна.

Юл
Юлиана

Увидеть во сне дедушку, который давно умер, говорит о том, что совсем скоро на вас обрушиться огромная масса дел и хлопот, правда, они могут быть неприятными.
_____________________________
Сонник Сонан