Ив
Иван

Подруге приснился сон, что ее руку лижет кот, которой давно умер и рядом стоит умерший дедушка.

Виталий Казанков

Значит духи дедушки и кота пришли навестить её!

Виктория Попова

открывается канал. Пусть следит за знаками

На
Наталия

к перемене погоды, и возможно домовенок играется

Дмитрий Семенов

Мёртвые не должны беспокоить. Накормите бездомных котов и раздайте конфеты кому хотите, или панахиду в церковь.

Наталья Матросова

они кушать хотят

Анастасия Азарова

Сделаю предложение.

На
Наталья

они там вместе, просто пришли посмотреть, мертвые интересуются нашей жизнью очень часто. бояться не стоит