Алмаз Фархутдинов

Мне кажется что прохожие смеются на до мной...

Постоянно люди либо смотрят на меня, иногда улыбаются или смеются, что мне делать я уже устал от этого.... Постоянно стремлюсь улучшать свою внешность - слежу за собой, толку ноль....

Диана

Носи магнум в кобуре на поясе.
Сразу отношение изменится...

Аленка Руденок

- Доктор мне кажется что меня все игнорируют... .
- Следующий!!

Алтынбек Султанов

а ничего не делай, нужно быть самим собой и все будет ок. Ну если конечно ты не носишь 20 колец на губе, по 5 на каждой ноздре, вобщем если у тебя лицо, а не латекс напичканный железом))