Азер Халилов

У меня такое чувство что прохожие смеются на до мной..

Постоянно люди либо смотрят на меня, иногда улыбаются или смеются, что мне делать я уже устал от этого.... Постоянно стремлюсь улучшать свою внешность - слежу за собой, толку ноль.... 1

Алёна Ручкина

Людям никто никогда ничем не угодит!
Люди как верблюди)

Tynchtykbek Tokonov

вряд ли они над тобой смеются. просто людям иногда свойственно смеятся, а ты принимаешь это на свой счет.

Алексей Громов

Ты закликлися ...тебе бы таблеточки попить, нафиг ты кому нужет.. ну или ты очень смешной... как клоун!

Jh

кто они тебе? никто! плевать!

Лена Игошина

тоже самое было. . постоянно вижу что если улыбаются.. то перевожу на свой счет. а может это просо личные комплексы и поэтому так просто кажется.. если хочешь пиши в агент, будем дружить

Ирина Селезнева

Ты что в одних трусах ездишь? Людям щас все равно на окружающих, у каждого свои тараканы (проблемы) в голове, Ёлка правильно сказала те таблетки помогут, спроси в КиЗ там тебе помогут, и диагноз сразу поставят, там каждый второй доктор @

Zzz

аватар поменять? сложно?