Сергей Слепцов

Скажите, а что такого в моём имени Белая Роза? Надо мной по этому поводу все ровестники смеются (

Лена Панченко

Смотря какие ровесники, если им по 10-12 лет, то просто еще не доросли до понимания красоты, а если за 70, то это старческий маразм. Не бери в голову эти глупости. Нормальные люди не смеются над именами.

Де
Денис

бред какой то

Дина Бариева

Им непривычно.