Елена Лобина

Скажите, только со мной такие нелепые ситуации бывают?

Мне сказали нужно найти салон на 4 этаже здания. Я до третьего этажа поднялась, а дальше там ничего не написано, такое ощущение что там какой то офис престижный, а на 3,2, 1 этажах одеждой торгуют. Ну я на 3м этаже поспрашивала где то то то то находится. Никто не знает. Еще две молодых девушки почему то посмеялись. .

Я пошла домой. Мне потом позвонили, и спросили где я? я объЯснила ситуацию, и сказала что не смогла найти.. . Она сказала как дурачке какой то: 3 этаж идет сначала а потом 4й. Ну вообщем посмеялась.. . Записала меня на другой день

Скажите, только без шуток и подколов, такое со всеми случается? или это только моя индивидуальная тупость?

Татьяна

да, это тупость

Ирина Гришина

бывает, улыбнитесь это забавно, ничего страшного нет

Са
Сашка

бывает)) у меня еще смешнее бывало

Кс
Ксюша

как говорит моя знакомая - топографический кретинизм. ну да ничего страшного, бывает хуже, но реже

Анютка Крошка

что мешало зайти на 4 этаж и спросить, там ли то, что вы ищете?
тупость наверное

Илья С

В таких случаях берется телефон и звонишь уточнить. Могла бы подняться на 4-й, позвонить и если туда пришла - они бы встретили.

А вообще, ситуации разные случаются) ) И у большинства) Просто кто-то не говорит))