Екатерина Нестерова

Бывает ли такое? подскажите, выход из ситуации ...

Люди подскажите бывает так что, пара любит друг друга, вроде любовь искренняя, но всегда просто ежедневно ругаются, правда есть один минус в их отношениях они любят на расстоянии, нужно было выдержать 4 года, 2 из них позади, но оставшиеся 2 такие сложные, мы видимся, может не так часто как хотелось бы, но вторая половинка всегда найдёт причину ревности, обиды.

может мы не подходим друг к другу? мы разговариваем очень много просто всё-время, но когда не слышишь её скучаешь, хочется услышать, обнять, поцеловать, но когда ругаемся, думаешь о том чтобы отключится и неделю не звонить. То ли у неё так мало опыта в отношениях, пытаюсь объяснить, а неё начинается ...а ты, а я ...читал что у неё какой-то максимализм но блин она же должна догадываться что на работе я ни с кем не заигрываю, я её люблю и она это знает, потому как я в Питере, она же учится в Москве и нашёл бы кого-нибудь себе ...

Алишер Нарматов

никакой любви на расстоянии нет.... вернее продолжения её нет. (проверено не однокрратно на личном опыте) ...или соединяйтесь или ищите другие любви рядом ...

Василиса Данилина

Вы просто привыкли друг к другу. И лишь продлеваете агонию отношениям у которых нет будущего.
Попробуйте завести другие знакомства.