Евгения Новикова

Подскажите выход из ситуации

Моему деду в Днепродзержинске бьют новые пластиковые окна. Терроризируют, мол переведи на WMU 1000 грн. и перестанут бить, но это не вариант. Разбили одно окно около 3-х месяцев назад, второе вчера. В милицию обращались 2а раза, разводят руками.
Роллеты поставил на спальню и кухню, на балкон дорого ставить да и денег нет, пенсия все же.
Подскажите решение, если кто знает наверняка.

Константин Власкин

Я бы лучше за эти деньги установил парочку видеокамер и в следующий раз запись приложил к заявлению.

Юлия Усачева

поставьте камеру видеонаблюдения и фонарь, чтобы ночью было видно! постесняются бить стекла

Графова Наталья

Или напишите на балконе - ведется видео съемка и муляж повесьте.