Мария Борисова

срочно подскажите выход из ситуации.

ненавидящие меня выросли и окультурились от их ненависти я заболела. жить с ними не хочу .а съехать проблематично.
мне только 40 .не могу же я им так и позволить разрушить мою жизнь до основания тем более что любила их ранее безмерно.

Маша Бондарь

вам 40, а рассуждаете как 20-летняя. хотели бы уйти- ушли бы. вы там все созависимы от друга дргуа. и вы, по-моему точно будете страдать и мучиться очень долго потому что не можете взять ответственность за свою жизнь. они-хищники, а вы нет...

Марина

Что делать - что делать.. . У меня тоже такие же проблемы, но живу же.

Но это хорошо, что это моя училка, которую я ненавижу, но приходится с этой сцукой встречатсья в школе.. . как она меня бесит, что слов нет!

Денис Димитриев

хотите с ними жить учитесь защищаться, не хотите, вам можно еще замуж выйти

Юл
Юлия

Наверное, Вы чья-то мама.. . Мама, мы тебя любим, просто показать не умеем. Вот такие идиоты, прости. А если чесно- найдите себе занятие по душе и живите своей жизнью. Просто Вы привыкли жить их жизнью и разучились жить своей. Учитесь, ведь 40 лет - это только начало.. . Удачи.