АО
Алексей Обутов

ваш видение выхода из ситуации

если после тяжелой ситуации понадеялась на брата а тот отказал в поддержке.
он упорно занимается своим блаополучием игнорируя мои проблемы хотя был причиной моих проблем. т. е полностью поддержал сторону моего обидчика.

больше у меня нет ни кого здесь .разрыв в благополучии увеличивается а он только смеется. и ни кто не скажет ему "это же твоя родная сестра" все только поддерживют его позицию эгоизма

Александр Гурин
Александр Гурин

Деньги заняла и отдать не можешь?

АШ
Анастасия Шенц

вы никому ничего не должны, но ведь и вам никто ничего не должен - стоит принять это положение вещей. Если есть возможность что-то изменить - сделайте это, а нет - просто смиритесь с тем что есть.

Игорь Воронцов
Игорь Воронцов

если ваши доводы его не вразумили, значит такой уж он человек и скорее всего ничего исправить не получится. советую решить все самой а когда ему что то понадобится не помогать. эгоизм не лечится, знаю по некоторым своим знакомым. лучше с такими поменьше общаться. друг познается в беде (и родственники тоже!).

Александр
Александр

Порой в рамках семьи человек получает жестокий урок Жизни.

Ма
Марина

НУУУ... это вообще ни в какие ворота... Вы спросите его БРАТ ты мне или не БРАТ... Меня мой братик всегда защищал... Если не брат то КТО ??.

ЕК
Екатерина Кречетова

Всё от того, что мы всегда на кого-то надеемся. , что нам кто- то что-то должен.. . а самый верный выход- надеяться на себя. Да, очень тяжело будет !..Зато потом..) , независимость- вот что делает женщину сильной! )

Александр
Александр

Как то я спросил мать: "А почему родные братья становятся врагами? ".

Она ответила коротко и точно: "А у них жены есть".

Не надейтесь на брата. Это как конкурирующий побег от одного ствола. Он будет заботится о своих детях даже ценой Вашей жизни. Точнее его жена, если она есть.

Надо иметь собственных детей, да и то, хорошо воспитанных. И дети могут бросить.

А лучше всего иметь верных друзей, которые не предадут в трудную минуту.

ОП
Ольга Павлова

основа кто, я понимаю это мул? )))

Liliya Kamenchuk
Liliya Kamenchuk

А вы уверены, что воспринимаете ситуацию правильно? Возможно, у вашего брата были уважительные причины отказать вам в поддержке. Я рекомендую вам поговорить с братом, спокойно, рассудительно, все выяснить, спросить, узнать. Не домысливайте, дайте ему самому возможность объяснить ситуацию, возможно после его объяснения всё будет выглядеть совсем по-другому.
И задайте себе вопрос, не слишком ли у вас завышенные запросы? Посмотрите на ситуацию глазами брата, определите, что бы вы сделали, если бы были на его месте.

Наталья Данилова
Наталья Данилова

Разрыв в благополучии - странное понятие. А что Вы лично сделали для своего благополучия? И почему все должно быть наравне?

КС
Катеринка Сачкова

попробуй через него увидеть в себе то, что вытравляет ЛЮбовь из души. Это обидно, но остановись, любая ситуация лучше смерти, все можно преодолеть, если перестать судить его, судьбу и мир, который дал тебе его

Похожие вопросы
Если из всех ситуаций выходишь с наибольшими потерями, то...?
Мужское видение ситуации. 2+1
срочно подскажите выход из ситуации.
где... Выход, в безвыходной ситуации? *
Ваше видение на ситуацию в Украине, что вышло за 20 лет без совка?
Банкротство Вашего предприятия. Выходы из этой ситуации.
Какой выход из ситуации?
Вы позитивный человек? Всегда находите выход из тяжёлых ситуаций?
ваш выход из ситуации
Человек всегда находит выход из любой ситуации?