Психология
Мне нужно ваше видение со стороны на ситуацию, совет..
Мне 23, замужем, работаю, учусь заочно. Все время нахожу такие работы, где урезают зп, задерживают, при достаточно большом объеме работы. На данный момент ситуация повторяется, зп урезали на 4тысячи. Мне обидно, злюсь, хочется себя защитить, уйти. Образование через 2 года получу только. Мне говорят слишком много хочу.... Как вы считаете?
видение ситуации
взгляд на ситуацию
Сейчас всем урезают.
Терпеть до диплома!
взгляд на ситуацию
Сейчас всем урезают.
Терпеть до диплома!
А какая зарплата была первоначально?
Нургуль Ибрагимова
Была 25.. Стала 21. У нас ещё такая фишка мол выдается сумма целая т. е 700руб не до платят а перекинут на др месяц
мы объективно картину оценить отсюда не можем
старайся найти работу, где фиксированные государством ставки
А что тут видеть? Вами не дорожат. Это вина работодателя, что он может уволить вас в любую секунду и ваше место тут же займут? Нет. Это уровень вашей компетенции. А вот с классным специалистом так не поступят. Какой вывод? Становитесь классным специалистом.
Если сам не даёшь, будут брать по-хорошему
Терпеть до получения образования. Ключевое слово - замужем, вот пусть муж и обеспечивает, а Вам нужно сначала диплом получить, а потом уже менять работу.
А может сейчас это не только у вас ...
вам нужно заняться доверием к своим чувствам. Чтобы повысить самооценку. Зачем это нужно? Затем что люди с высокой самооценкой не спрашивают советы и оценки со стороны, а сами принимают решение.
Нужно научиться принимать свои эмоции, то что вам урезали зарплату, это не приятно, и там есть обида, стыд что не отстояли себя, злость на работодателя и т. д. Это нужно не блокировать, а проживать в рамках терапии.
Ну и с доверием к чувствам вы будете выбирать в конфликтных (и не только) ситуациях себя, а не обстоятельства. Вы не позволите с собой так обращаться уже на ранних этапах
Нургуль Ибрагимова
А мне кажется это еще больше взрастит только гордыню. Без основы под особой
слать нужно подальше таких работодателей. Громко на 3-ри буквы