Психология
Что сделали бы вы?? ? Ваше видение ситуации????
а смысл себя мучить
Я бы не экспериментировала, потому что знаю: если женщина НЕ любит, то пары НЕ будет, увы: (
"....и детей не хочет.... " - врет он, и она это чувствует, что родить не сможет.. это и отталкивает
Пусть она решит для себя что для нее важнее - иметь семью или жить одной. Все люди разные. Есть женщины, которые прекрасно себя чувствуют в одиночестве, а есть, для которых одиночество невыносимо. Что касается последнего шанса, то при современных сайтах знакомств женщины в любом возрасте находят себе мужчину и на сайтах и в агентствах.
Если нет интима, то о начале совместной жизни зрелых людей не может быть и речи.
Лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
если раздражает... не стоит даже пробовать жить вместе.. .
и близости не хотите.. .
это изнасилование себя.. .
и близости не хотите.. .
это изнасилование себя.. .
Вопрос № 1: нафига козе баян? Лично я усмотрела тут "плюсов" только один: чтоб было. Для галочки. Ну в смысле, чтобы соседка Галочка увидела и заткнулась. Самое неправильное в этой ситуации - это ее позиция "Последний шанс". Шанс - на что? С какой целью вообще начинают жить с мужчиной? Если тут ни любви ни секса ни детей, ни в общем-то семьи. Одиноко? А он что - таблетка от одиночества? Приняла его как пилюлю и выздоровела? Ну будет ей одиноко уже с ним вдвоем. У женщины, которая так к себе относится нет ни одного шанса, включая последний. а уж 44 - это вообще смешной возраст!
я считаю надо попробовать. что бы потом не ломать голову как было бы если бы я ...
" Катастрофически " не любит с ним секс ...а она пробовала мягенько так поговорить с ним на эту тему ...например " Знаешь, а когда ты мне вот так делаешь, я просто Балдею от ТЕБЯ ! " Раз уж он такой эгоист надо этим пользоваться ))))))) Так по - тихонечку и поменяете его стереотип поведения )))))) Думаю, что стоит попробовать пожить вместе ...Возможно Женщина привыкла сама жить одна и по - этому ее что - то бесит в бытовом плане ...