Психология

Дорогие, нужно ваше видение на ситуацию. Мне 25 лет, не замужем, работаю в воинской части на гражданской должности,

родилась и работаю в столице, в этой же части служит сержант-контрактник -
, ему 22. Последнее время постоянно думаю о нем, тянет к нему, он проявляет
знаки внимания, иногда созваниваемся, но я ему 250 раз доказываю, что мы не пара, ибо что мы
можем
дать друг другу. . и вообще он из другого города, приходится притуплять
свои чувства, ища какой-то подвох. . что для него это всё несерьезно,
что
может он хочет быть со мной из корыстных целей, так, как уже который
раз просится ко мне домой к гости, а вчера ему пишу, чтобы посмотреть
реакцию: "давай поженимся? ", а он: "давай, а можно я в гости приеду",
говорю: "может ты у меня и жить собираешься? ", он с улыбкой: "ну да, поженимся и
будем жить у тебя :)... или ты хочешь, чтобы мне дали комнату в общежитии,
хочешь, чтобы меня каждый раз на работу вызывали из-за того, что живу на
территории? " говорю: "а что, то, что мы будем жить в общежитии глушит твои чувства ко мне? " он: "нет"
Не могу понять, какие у него намерения по отношению ко мне, помогите разобраться (
Спасибо
А тебе не кажется что ты торопишь события? Вы еще даже не целовались, а ты уже строишь грандиозные планы о том как вы будете вместе в старости сажать огурцы на огороде. Так не делается, не надо форсировать. Отношения должны развиваться постепенно. Зачем заглядывать так далеко в будущее, к тому же в этом обычно нет никакого смысла, так как все бывает не так как мы задумали. Просто живи сегодняшним моментом, думай о том что сейчас и не строй больших планов, незачем так заморачиваться.
Наталья Арыкова
Лучший ответ
Похоже на корысть
Виктория /////////
Бред. В космосе звук не распространяется. А переводить какие-то там волны - это от скуки. Ученым делать не фиг
Елена Малая
Не торопись. Все само собой прояснится.
двух сердец любовь береги. пусть земля от счастья кружится
Анюта Махлеева
с женитьбой спешить не надо... нужно побольше узнать друг друга где-то в чем-то проявится то что тебя либо притянет к нему либо оттолкнет
Ключевая фраза "родилась и работаю в столице".Стоит задуматься.
Лейла Салихова
точно не скажешь, но, по-моему, парень - типичный альфонс, пошлите его подальше. очевидно же, что вы достойны большего
секс, секс и ничего больше!
Aigerim Lesova
Вы взрослые люди. По крайней мере один из вас. Относительно. Возьмите и поговорите о том, какие у кого намерения. Либо объясните, как можно рассудить о намерениях человека заочно, да и вообще в принципе?? ? Либо не морочьте голову ни себе, ни другим и просто занимайтесь сексом, вместо того, чтобы "постоянно думать", спрашивать, и пытаться угадать. Поймите, у вас всего два варианта - это да и нет, есть третий - это может быть, но он реализуется после выбора варианта да, либо не реализуется, а остается лишь вопросом в голове после выбора варианта нет. Вот и все трудности. Зачем по 15 раз один и тот-же вопрос повторять?
Малика Нуртай
Малика Нуртай Но о свадьбе вам лучше точно пока забыть - вы еще оба не готовы. Простите за прямоту.