Сергей Заллентинов

ну и какой выход из ситуации?

сама всё запутала и не знаю что делать. я встречаюсь с парнем больше года и у него бывали такие выходки что он куда то уезъжает и говорит что приеду завтра а приезъжает вообще через дней 5 и т. д (на звонки не отвечает, говорит то телефон дома то ещё что нибудь) а меня это выбесело и я начала его обманывать в том что я езъжу в другой город к подруге отдыхать с ночёвкой. раз поверил второй (но я никуда не ездила а сидела дома занималась домашними делами) Но вот тут дня два назад опять сказала что я поехала в другой город к девочке (НО я поехала в другой день утром рано в магазины и приехала вечером, а ему сказала что я с ночёвкой там была) на что он мне начал говорить звони своей подруге путь она подтверждает что ты там была, пришлось написать смс девочке чтобы она потдвердила того чего не было, а он мне в ответ да ты к мужикам ездила своим трахаться а меня наёбывала (вот ты и заразу принесла в дома) у меня дейстиветльно вылезли прыщики на писе, один половой партнёр и сказали что это впч (я была в шоке). НО теперь я сама не знаю что делать, завралась уже конкретно, а делала для того чтобы его позлить, чтобы поревновал меня, НО пришли к тому что мы разошлись. должен привезти сегодня мои вещи, я такая дура писала 1000 смс ему.... НО всё бестолку... что теперь едлать мне? говорить всю правду да он уже не поверит, а я его люблю...

у меня ощущение что он просто нашёл повод чтобы разбежаться со мной

Мануш Даллакян

а ты в качестве контратаки спроси что за дела у него с телефоно? какого хера он не отвечал, в какой заднице он его оставил, почему гооворит одно а делает другое?? ?
ты не думаешь что он сам изменяет и в качестве защиты начал тебя атаковать? может он щаз вовсе и не ждет твоих 1000 смс и 1000000 звонков...

Александр Сухарев

а домашние то не могут подтвердить, что ты ночуешь дома?