ЮЕ
Юлия Евтюхова

Если выход из данной ситуации?

Моей дочери 16 лет. Живем мы в Подмосковье. В прошлый понедельник, после колледжа она пожаловалась на сильные боли в паху и обнаружила уплотнение. Я ей сказала. чтобы бежала в городску больницую и обратилась в приемные покои, чтобы там ей уже точно сказали, к какому врачу надо обращаться. Там ее посмотрели и отправили в женскую консультацию. Поставили диагноз - киста. Назначили лечение. Завели карту. Сказали, что если за неделю улучшений не будет, надо делать операцию. На сегодня назначили прием.. . Когда дочь пришла на прием, ей сказали, что ее не примут, что карты ее нет, что идите девушка в детскую. Ноее же приняли неделю назад? Как оправдываться перед колледжем? Что вообще за несправедливость такая? Где человечность? И вообще, что нам теперь делать?

СГ
Сергей Голдырев

Таков порядок .Экстренная помощь была оказана незамедлительно и безотлагательно. Плановая - в соответствии с порядками ее оказания .у детского гинеколога.
Раз назначили лечение и завели карту - можно попросить выписку ( медицинское заключение) подтверждающее факт обращения в лечебное учреждение.

СД
Саша Дроздов

До 18 лет нужно обращаться к детскому гинекологу. Взрослые врачи не имеют права работать с детьми. А в приемном покое принимают всех.

АС
Александр Скачков

Совершенно согласна с Галиной Басовой. Просите выписку о оказании экстренной помощи и с указанием рекомендованного лечения и обращайтесь в детскую поликлинику. По сути не правы оказались вы и ваша дочка, после рекомендаций больницы нужно было обратится в поликлинику за выпиской ученической справки, сам приемный покой поступил верно, единственное они должны были предупредить девочку о необходимости посетить врача детской поликлиники. А в колледж нужно будет подойти лично вам, и разговаривать с куратором группы вашей дочери, как быть в данной ситуации, потому что в любом случае вас будут извещать о пропуске занятий вашего ребенка в течении недели, лучше опередить этот момент.

Похожие вопросы
какой выход в такой ситуации?
Хочу в армию, но что то плоховато выходит, помогите а данной ситуации..
Что делать и куда обращаться в данной ситуации?
ну и какой выход из ситуации?
Есть ли разумный выход из данной ситуации?
как поступить в данной ситуации? ведь медлить уже нельзя...
есть ли выход из такой ситуации? если да то какой?
помогите найти выход в данной ситуации
Как схитрить в данной ситуации?
Испытывали ли вы когда-нибудь спортивную аддикцию? Как вы выходили из данной ситуации?