Костя Травкин

Что делать и куда обращаться в данной ситуации?

Вчера вызывали врача на дом в 9 утра, сказали что вызовов много до 18-00 придёт. В результате звоню в регистратуру в 17-30 и мне говорят что врачи на всех вызывах побывали, а моего вызова даже в журнале нет! В результате звоню в регистратуру в 17-30 и мне говорят что врачи на всех вызывах побывали, а моего вызова даже в журнале нет!

Ва
Валерия

Перед тем как писать жалобу- выясните: был ли принят вызов? ? если он не зарегистрирован, с жалобой придеться подождать!!

Михаил Кирсанов

Вызывайте снова, спросите фамилию, кто принял вызов, через 2-3 часа позвоните роверить - на месте ли вызов.

Denis

Звоните в ОблЗдрав.... немедля!

Камо Мовсисян

жалобу в ТФОМС и в гор. отдел здравоохранения

Ника Шпак

Терпеть! Ты же в России живешь - тут это нормально. И вообще врачам платят мало, поэтому они так и работают. Платили бы нормально, тогда они бы все делали нормально. Нех возмущатся!

Наталья Трусова

Позвоните в страховую компанию вашу (в полисе есть телефон) -придут сразу