Вадим Эрлих

Как схитрить в данной ситуации?

Мне нужна справка в бассейн,без всяких анализов и прочих посторонних обследований, платить 1000 рублей мне как-то не хочется просто за то .что мне напишут "здорова". Как думаете выпишет ли врач-дерматолог справку о том,что я здорова за бесплатно?Если сказать,что мне нужна она не в бассейн,а в другое место?

L.
Luk@ ...

в муниципальной поликлинике в доврачебном кабинете такую справку выпишут за 10 минут.

Андрей Шкилев

Смотря что за дерматолог. А вообще, за всё в жизни надо платить)

O:
O33O :)

Вообще то консультация дерматолога бесплатна. Об этом вы можете узнать позвонив в свою страховую компанию (телефон указан в полисе) .
Если у Вас кожа чистая, то анализы обычно и не берут. Кстати анализы тоже должны быть бесплатными. И об этом вы можете узнать, позвонив в свою страховую компанию (телефон указан в полисе).

Руслан

Справки в бассейн бесплатно не выдают. А перед получением справки необходимо обследование.

Алла Туганова

Справки в бассейн платные (все пронумерованы) и регистрируются в журнале