Елена Петрова

как быть в данной ситуации?

Здравствуйте! У меня сейчас в жизни какой то переломный момент как будто начался. Встречаюсь с парнем уже больше 3х лет, живем вместе год примерно. Он меня очень любит, а я любила. Меня не тянет к нему, часто стал раздражать, и бросить его не могу, потому что такое ощущение, что лучше его ни кого не встречу. Да и больно боюсь сделать. Подскажите как быть, потому что мне 18 лет и я не хочу жить такой жизнью, без чувств, без эмоций, но и родного человека боюсь отпускать.

Ан
Анюта

Сложно! Нужно только самой определиться!!!!

Марина Рогачёва

Не заморачивайся.

Ва
Василий

Пережить этот период надо просто. Не стоит уходить от него - будете жалеть! Такие периоды, поверьте, у всех бывают без исключения. Вопрос в том, кто с ними и как справляется. Попробуйте видеть в нём только достоинства....

Dinara Amanova

Зачем в такие юные годы залазить в серьезные отношения..

Максим С

решай сама. попробуй пожить от него отдельно

Anna Berry

"Любовь живет три года, если верить Бекбедеру... " иногда так говорят! Но я считаю, что это и правда переломный момент! хорошо уже знаете друг друга! Мало, что удивляет и восхищает в этом человеке.. . Но вспомните, каким вы его полюбили!! ! Остался ли он таким же, а может быть за это время стал лучше.. . или хуже. Попробуйте посмотреть на него свежим взглядом! Да и на себя стоит обратить внимание! Такая же вы ласковая, нежная, заботливая?? ? В данной ситуации всё в ваших руках! Если захотите, то любовь разгорится с новой силой! Только для этого нужно постараться и понять для себя, нужно вам это или нет!

Дмитрий Щетинин

вот тебе и молодая да ранняя. ))))) Люди меняются, особенно в твоем возрасте. При чем не только внешне а внутренне меняются. Меняются вкусы, взгляды, приоритеты, ценности, наклонности. Сегодня нравятся одни мальчики а завтра другие мужчины, вчера блондины завтра брюнеты, худые-толстые, качки-субтильные и т. д. И не факт что он будет в твоём вкусе через год. Да, человек хороший, но.... по-мне и щавеливый суп хорош и полезен, но мне не нравится! В этой ситауции есть одна положительная сторона, что за эти годы не пошла по рукам (наверное) и не скурвилась с парой сотней мужиков. Что делать дальше.... наверное плыть по течению. Встретишь любовь, будет стресс, у кого то разочарование, кстати... а может облегчение. Ведь он тоже может найти другую.

Азиз Азизи

все что не устраивает нужно менять.