Ксения Житькова

Помогите мне в данной ситуации

Познакомился с девушкой, на первом свидании сходили в музей, я ее проводил, очень понравились друг другу. Говорит - с интересом и симпатией можно и дружить, а для чего-то большего (мы хотим серьезных отношений) , меня должно тянуть к человеку во всех смыслах этого слова... Но тянет меня или нет, пока не могу сказать... Как мне добиться того, чтобы ее тянуло? Помогите, опыт в отношениях маленький.. .

Но тянет меня или нет - говорит она.

Ка
Катюшка

Наверно начать с того, что узнать друг друга поближе!

Анастасия Долгова

Если ты не знаешь тянет ли тебя к ней, зачем нужно добиваться того, чтобы тянуло ее? Хочешь выяснить - продолжайте встречаться в разных ситуациях, по ходу дела разберетесь.

Павел Ненашев

Пусть всё идёт естественным путём, а не НАДУМАННЫМ. Сразу всего и не бывает. Постепенно зреют чувства.

Наталья

не переживаите и не бегите вперед времени! ходите в кино. музей. кафешки. одним словом живите весело и легко и сами того не замечая вы станете хорошей парой