Любовь Попова

помогите пожалуйста в данной ситуации

Привет) мне 17 лет. Тут такая история. У меня есть друг Саша мы с ним знакомы очень давно. Когда я встречалась с его лучшим другом, но мы расстались, а с Сашей общаемся. Год назад я познакомилась с братом Саши Олегом. С Олегом общаюсь с сети, пару раз виделись случайно, то в магазине. Олег мне очень нравится сейчас у него нет девушки, и мы общаемся каждый день в агенте. Но гулять он меня не приглашает, как вы думаете, правильно ли я сделаю, если Сашу попрошу узнать, что думает обо мне Олег.

Я у Саши спрашиваю, что делать, если очень нравится парень, что даже когда переписываешься, не знаешь, что писать. А Саша спрашивает у меня кто это? Хотя пару дней назад Саша мне дал номер Олега по моей просьбе.

Ди
Дильраз

Нет, не правильно. Все вопросы надо выяснять непосредственно с Олегом. В крайнем случае предложить ему встретиться и погулять, может он просто сам не решается это сделать. А может ты Саше тоже нравишься. Надо все выяснить.

Stushka

Только с Олегом и подружками общайся. Причем тут Саша-бедняжка 😞

Olga Sukharenko

ну если он тебе уже номер дал, то ничего страшного не случится если саша еще и поинтересуется у брата об отношении к тебе.