Елена Прусова

Что делать в данной ситуации? помогите пожаалуйсто! ((

Дело было так: я перевелся в новую школу в 9 класс, школа частная и нас в классе 8человек, в моем классе была девочка которая меня сначало бесила как и я ее, мы часто ругались и т. д. Через некоторое время я в нее влюбился и сразу сказал ей об этом она сказала что ей очень приятно но она хочет пока остаться друзьями, я страдал, страдал, а потом выяснилось что она мне ваще не верит, потому что ей такое почти каждый день пишут, тогда я стал проявлять к ней постоянные знаки внимания дарил ей розы писал признания под окном разговаривал с ней по телефону часами но я замечал что чем лучше я к ней отношусь тем хуже она ко мне и тогда мы очень сильно разругались и я улетел отдыхать на неделю, спустя неделю она начила просить моих подруг чтобы они сказали мне что она меня любит и хочет со мной быть, они мне передали я ей написал она мне сразу сказала что любит меня. я был в шоке потому что неделю назад она относилась ко мне очен и очень плохо, мы начали встречаться, однако виделись мы нечасто потому что она все время не могла выйти то одна причина у нее то другая, спустя некоторое время она начала подолгу неотвечать на смс и мы с ней из за этого часто ругались, она находила всегда какие то причины того что молчала, но я человек ранимый и я делаю все для нее, просто все что только может сделать шестнадцатилетний подросток и я не могу постоянно закрывать глаза на это, она могла день быть нежной ласковой общительной а на следующей день могла даже не давать мне обнять себя или взять за руку ей не нравилось что я все время к ней лезу, ей и сейчас не нравиться я не могу понять что мне делать ведь я ее люблю и она пишет что любит меня, но в ее действиях это не проявляется а если и проявляется то редко! Она продолжает молчать на мои смс где я говорю о том что я очень скучаю, люблю ее и т. д продолжает находить причины того что она не может выйти погулять, не может поговорить по телефону и мне это жутко не нравиться я страдаю из за этого, а когда я закатываю скандал то она находит на все причины и отговорки и просто делает меня виноватым, я считаю что она девушка хорошая очень культурная общительная веселая и добрая и что пользоваться мной или издеваться она бы не стала! но тем не менее я не знаю как обьяснить ее действия, все мои друзья и подруги говорят что она меня не любит и я ей не нужен, я стараюсь не обращать внимания, но понимаю что долго терпеть такого ее отношения ко мне не смогу, не знаю что делать, подскажите пожалуйста (((

Маргарита Алексеева

Ты её душишь своей любовью. Относись ко всему спокойнее. Дай её немножко личного пространства. Лучше встречаться реже, но сделать встречи более высокого качества. Не навязывайся ей, пусть она лучше скучает по тебе.

Елена Котрухова

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
А. С. Пушкин.
Классику читай.

Katerina V. Kulikova

она на тебе отыгрывается, ты ей пока не нужен, соберись и перестань её преследовать. Примени метод контрастного душа. Стань внешне к ней равнодушным, отплати ей той же монетой, если в течении месяца, на неё это не подействует, то начни общаться с другой девушкой. Но смотри не испорти игру, ей нужно прочувствовать что она тебя теряет, а на это может уйти время, не один даже возможно месяц. А там глядишь и другая девченка понравится, пойми, она не одна на этом свете, не надо клинить на тех кто к нам равнодушен