Отношения

как быть в данной ситуации?

Общаюсь с парнем (он спортсмен) тренировки два раза в день при этом еще учеба, при этом он говорит что сейчас нет времени на отношения, говорит что немного попозже, меньше будет тренировок и тогда будет время на отношения.
Стоит ли продолжать общение, или это всеволеж отговорки?
зачем нужен парень, у которого мысли лишь о тренировках, он чего себе нам накачивает? и для чего? чтобы самого себя любить?
Серёга=) Крымов=)
Лучший ответ
в такой ситуации либо ты принимаешь его образ жизни (возможно, начинаешь тренироваться вместе с ним) , либо постоянно у вас будут разногласия. люди, которые всерьез ушли в спорт, другими уже не будут. и тренировок меньше не будет, скорее всего. (если только он не готовится сейчас к каким-то соревнованиям) . у меня тоже очень мало времени на общение с друзьями. благо, с мужем проблем нет - мы тренируемся вместе и занимаемся одним и тем же. (но нас многие не понимают)
Сразу понятно, что тебе, как раз таки, заняться ни фига нечем.
У людей жизнь насыщенная, вздохнуть некогда, только поворачиваться успевай... .

Зачем тебе нормальный, целеустремленный парень?

Тебе есчо время с распиздяями хороводиться. Не более.
Dmitry Kalinin
Четам парень старается ради будущего! Можешь не ждать его !!!Он когда добьется своего у него все будет бес проблем !!!Но путь будет не короткий а ты уже в это время пропустишь много интересного так что вперед за новыми приключениями :))))))))
Виктор Дедов
отмазки всё
Вопрос не в отговорках. А в твоем желании внимания и общения. Если тебя оно утраивает - то ОК. Если нет меняй ситуацию.
Timur Baxtiyorov
Два раза в день?
Шахматист что ли? В шею гони его ;D

пока не поздно
Анна Полякова
Добрый день. Простите за откровенность, но если вы не в состоянии понять его стремления и серьезность его занятия спортом, то вы не его девушка. У меня ростет сын и дочь оба спортсмены и если появятся в их жизни такие личности, которые их будут отговаривать от спорта, то им не место рядом с ними. Вы не пара, оставьте его в покое и ищите дальше того, кто будет только с вами (но это бысто надоест)....
любящий всегда найдёт время.... ему важнее сейчас не отношения!