Зухра Кришталь

как быть в данной ситуации?

Общаюсь с парнем (он спортсмен) тренировки два раза в день при этом еще учеба, при этом он говорит что сейчас нет времени на отношения, говорит что немного попозже, меньше будет тренировок и тогда будет время на отношения.
Стоит ли продолжать общение, или это всеволеж отговорки?

Анна Броскина

зачем нужен парень, у которого мысли лишь о тренировках, он чего себе нам накачивает? и для чего? чтобы самого себя любить?

ku
kubik2979

Два раза в день?
Шахматист что ли? В шею гони его 😉

пока не поздно

Света Швенк

отмазки всё

Ма
Маришка

Вопрос не в отговорках. А в твоем желании внимания и общения. Если тебя оно утраивает - то ОК. Если нет меняй ситуацию.

Евгений

Четам парень старается ради будущего! Можешь не ждать его !!!Он когда добьется своего у него все будет бес проблем !!!Но путь будет не короткий а ты уже в это время пропустишь много интересного так что вперед за новыми приключениями :))))))))

Александр Гончаров

в такой ситуации либо ты принимаешь его образ жизни (возможно, начинаешь тренироваться вместе с ним) , либо постоянно у вас будут разногласия. люди, которые всерьез ушли в спорт, другими уже не будут. и тренировок меньше не будет, скорее всего. (если только он не готовится сейчас к каким-то соревнованиям) . у меня тоже очень мало времени на общение с друзьями. благо, с мужем проблем нет - мы тренируемся вместе и занимаемся одним и тем же. (но нас многие не понимают)

Светлана Цыпулева

любящий всегда найдёт время.... ему важнее сейчас не отношения!

Лёха Козлов

Сразу понятно, что тебе, как раз таки, заняться ни фига нечем.
У людей жизнь насыщенная, вздохнуть некогда, только поворачиваться успевай... .

Зачем тебе нормальный, целеустремленный парень?

Тебе есчо время с распиздяями хороводиться. Не более.

Г.
Гузель .......

Добрый день. Простите за откровенность, но если вы не в состоянии понять его стремления и серьезность его занятия спортом, то вы не его девушка. У меня ростет сын и дочь оба спортсмены и если появятся в их жизни такие личности, которые их будут отговаривать от спорта, то им не место рядом с ними. Вы не пара, оставьте его в покое и ищите дальше того, кто будет только с вами (но это бысто надоест)....