Ольга Боева

помогите пожалуйста. как поступить в данной ситуации: мой парень слушает сплетни обо мне.

последнии были от моей двоюродной сестры. Она под предлогом сходить в магазин вызывает меня на встречу, когда я пришла то увидела её с моим парнем. то есть они в тайне от меня договорились об этой встрече. была в шоке, сколько грязи вылилось от неё в мой адрес, а парень стоял на её стороне и молчал, ни одного слова в мою поддержку. теперь я не хочу знать их обоих, настроение отвратительное. и после этого как верить людям, ведь они были самыми близкими. как можно так подло и низко поступать и с её и с его стороны?

Максим Крайнов

Зачем Вам нужны такие люди рядом с собой? Шлите их в далекий эротический тур, не стоят они Вашего к ним внимания и хорошего отношения)

Елена Александровна

Рекомендую забыть обоих.

Александр

послать обоих, обратятся еще

Татьяна

обидно да понимаю но это не последний парень в твоей жизни так что раслабься... и вобще если он поверил не поговорив даже с тобой все не выяснив то значит ты ему нетак ужи нужна была. .
а сестра вотс ней нужэно помиритьсяродные все таки!! но близко к себене подпускай!!

Игорь Федосеев

видимо у подруги ты вызываешь зависть раз она лезет в чужие отношения! ну а парень просто доверчивый, не привык ко лжи

Рустам Рустам

он тебя не достоин

Кр
Кристина

Сестрица, определённо, завидует. Парень-тюфяк и тряпка. Ты немедленно начинай умнеть и мудреть, а не задавать вопросы окружающим. Сама принимаешь решение и посылаешь их нах. И хватит вопрошать о том, как они могли. Могли, могут и будут мочь. Мир жесток. Научись отделять зёрна от плевел.