Наташа Безугленко

помогите найти выход в данной ситуации

мне нравится одна девушка-она моя подруга, она и я жили в одном городе Петрозаводске, месяц назад переехал в мск, весь этот месяц я не с ней не общался, поссорился. Нас помирил мой друг. После этого я с ней общаюсь и сейчас тоже, но у меня не такой опыт общения в интернете, не то что в жизни, а у моего друга наоборот. Он постоянно её веселит, а у меня это получается очень редко. Потом они общаются в скайпе по веб камере, я стал подозревать, что она показывает ему грудь и тд, потому что у моего друга извращенная фантазия. Сейчас я все понимаю, что зря вовлёк друга и тд. , но время не вернуть, а разлюбить эту девушку никак не могу, потому что влюбился в неё по уши, и смотря на других девушек у меня дискомфорт. Помогите что делать? ? в основном я подозреваю что она мне изменяет, хотя сама каждый день мне говорит это слово - изменщик.

Андрей Захаров

Это любовный треугольник, не друга в том вина - к девушке присмотрись)