Женька

Помогите найти выход. Ситуация внутри.

Сидела на диете АВС около 35 дней, потом на выходные расслабилась из за днюхи и снова начались булимические приступы. А так как у меня ужасная обменка, то нескольких дней хватило чтобы ужасно выглядеть. Вот и возникает вопрос-что делать? Сначала думаю надо как то плавно возвращаться к похудению... Что лучше будет? Может ПП с подсчетом калорий? Или одноразовое питание (оно хорошо помогает, мне по крайней мере).. .
Спасибо за помощь.

Ан
Андрей

тебе лучше к врачу-диетологу. Удачи...

Ольга Трушкова

Жалко скинутые килограммы.... надо собраться и продолжать дальше процесс похудения)) У меня был позавчера вечером срыв. Приезжали гости, жарили шашлыки, с домашним вином, с соусом... короче я нажралась ((Теперь опять взяла себя в руки.)) Ограничение в питании, калории не считаю, ем понемногу. И занятия шейпингом.))

Алексей Жаринов

одноразовое питание? ? ну вот именно поэтому у вас и обменка ужасная. . ускорятьь метаболизм надо. . либо всю жизнь на диете сидеть

Marina Zamulko

Поможет реально только сбалансированное питание.

Сергей Павлов

может вам к врачу.. кпц.... вот боюсь этого (