Алексей Чубыкин

как найти выход из ситуации????

у нас произошла реорганизация, образовалось новое юр. лицо с филиалами. идет переоформление договоров на новое юрлицо.

Вопрос: можно ли передать занимаемые нежилые помещения (квадратура маленькая, составляет 1-2 кабинета, принадлежит мунипалитету) в федеральную собственность РФ без договоров на безвозмездное пользование помещениями? если можно со ссылкой на закон? Спасибо.

Ольга Корнеева

нежилые помещения принадлежат муниципалитету - и каким боком тут ваш вопрос о передаче муниципальной собственности в федеральную? ваше юрлицо-то тут при чем?