Галина

не можем найти выход из ситуации

Муж взчл кредит в банке70т, кним прибавили30тстраховки, в том числе от потери работы, но он не работает офиц, был в итоге начислен ежем платеж нам не по средствам-пошли просрочкиЯ пошла в банк с вопросом-как они могли вписать страховку от потери работы-ведь он неработающий, пригрозила прок-рой, на что мне посоветовали "не рыпаться",ведь муж у них числится мошен-ком

Ан
Анюта

а какой выход вы ищите? если бы он отказался от страховки то денег бы ему не дали 100%. А раз все устроило и он подписал договор, то сейчас то что говорить? берите еще один кредит))))))))) )
Выход тут только один ПЛАТИТЬ!!!!

Татьяна ***

Муж явно указал сведения о несуществующей работе и зарплате.. .
Стоит перестать платить, мужу грозит Статья 159.1 УК РФ. Мошенничество в сфере кредитования.

Irina Kosykhina

Они вас запугивают. Пусть ваш муж пишет заявление на пересмотр платежей и уменьшение их размера.