НЕ
Надежда Егорова

безвыходная ситуация.. . помогите выход найти...

живу с девушкой, уже как 1.5 года.. . у нее проблемы с алкоголем (пьет каждые 3 дня) я так больше не могу, как я только с ней не общался все без толку.. .

сам я не пью совсем, занимаюсь спортом... .

были ситуации когда она глотала таблетки, хотела повеситься.. . (все это по синьке естественно)

я так больше не могу, хочу уехать в родной город.. . оставить ее.

только боюсь за ее жизнь, она точно что-нибудь "натворит" Тем более кредит недавно взяла, денег не хватает, меня не будет.. . да и за квартиру я плачу.. .

Что делать в такой ситуации???

Ванечка

Бросай её, она не изменится и тебя за собой в пропасть потянет)

Дмитрий

Принудительно лечить в стационаре. А разговорами тут не поможешь. Но будущего у вас с ней нет, потому что нет настоящей любви.

Ic
Ice

спасение утопающего, как говориться, в руках самого утопающего.

Павлик

Девушке нужно лечиться. (Родители, доктора, психотерапевт... )
А вам - делать то, чего хочет сердце. (Определите, на ком ответственность за её жизнь, а кто ответственен за вашу.)

Мария

парень, да ты сам проблема... присосался к бабе и боишся не найти другую...

Канжар

Само собой терпению есть предел, но али дорога-пока что лучше делай всё возможное и не бросай.. .

Ма
Мария

Если не можешь ее оставить люби такую какая есть! А время налаживает много только порой нужно подождать и не отчаиваться !

Юлия

"Живешь" уже как 1,5 года - значит, на небесах вы уже расписаны, бери ответственность за нее и выполняй обязанности мужа - иначе совесть не простит. Тогда эта девушка будет полагаться на тебя, это даст ей сил. Сам стань религиозным человеком, и вдохновишь ее. Бог сделает остальное. Начни изучать ведическое знание - в Сети много информации (например, лекции Торсунова, Рузова, потом святых учителей) . Существуют крайне мощные мантры-молитвы для исцеления и очищения, особенно Харе Кришна - Маха-мантра. Включай ей молитвы возвышенных людей, лучше непрерывно - это очень сильное средство излечения психических заболеваний.

Ев
Евгений

Конечно, вроде надо помочь человеку. Но Вы уже ей не поможете, это все бесполезно. Я долго живу и знаю женщин, которые терпят, терпели пьянство мужа, надеясь он перестанет пить. И лечили, зашивали - все бесполезно. Проходит какое-то время, и все опять повторяется. Бегите, бегите не оглядываясь. Вы еще молодой. Делайте выводы на будущее. К кошке, собаке и то привязываешься, а человеку тем более. Держитесь от пьющих людей подальше. И живите красиво, достойно, как Вы этого заслуживаете. Найдется девушка умная, красивая, не пьющая. Вы обязательно встретите свою лучшую половинку и будете счастливы! Я Вам желаю этого.