Выход есть и он подсказан в третьем куплете:
Не найдя подходящего слова,
И не зная других аккордов,
Мы теряем друг-друга снова,
В бесконечности переходов.
Это аллегория. Но мы действительно иногда склонны поступать стандартно, повторяя чужие ошибки, даже не пытаясь найти свое собственное решение.
А ведь можно было и слово подходящее найти, если немного поднапрячься, и "аккорды" разучить какие-то другие, чтобы не терять вот так друг-друга снова в бесконечности "переходов". ))))))))))))))))))))))
Психология
Он и она. Ситуация банальная. И настолько же безвыходная. А может выход есть?
а если все узаконить... пропадет интрига... радость редких встреч ...так?
выход там же, где и вход.. . только выходить надо постепенно.. . иначе можно навредить тем, кто верит, что им-верны.
Выход есть всегда, даже из самой казалось бы безвыходной ситуации.
Тамара Духигова
Ну и какой же здесь выход? :-))
Ничем не могу помочь, к сожалению. Сами, всё только сами...
Тамара Духигова
Ух! Обожаю! Резко, грубо, прямо... Супер! :-))
Ситуация банальная. И настолько же безвыходная. А может выход есть? -не бывает банальных ситуаций-это пошло. бывает демагогия от неуверенности в себе. параллельные не пересекаются? да.. конечно-при том интересном состоянии когда одному из демагогов точно -ПАРАЛЛЕЛЬНО. выход есть когда есть то чувство которое одинаково обоюдно.... а уж какое оно.... это им известно.: -))
время само поможет развязать такой узел.
лучшее в такой ситуации-пустить дело на самотек и быть очень-0очень-очень осторожными.
жизнь сама предложит свое решение.
А что мешает соединится? Совместно нажитое и неделимое?
Хороший вопрос, ну и так все ясно, тайная любовь двух несвободных людей какой уж тут выход
не знаю. На данном этапе все решает или любовь, или усталость Нас самих почти не осталось.)