Маргарита Горр

Помогите найти выход из ситуации. Вопрос внутри темы

При оформлении квартиры кадастровый инженер допустил ошибку в метраже,мы зашли в тупик в этой ситуации,так как мы не собственники ,а дольщики и нам не переделывают тех.паспорт .Помогите найти выход из ситуации.

Дом сдан. А тех. паспорт сделан не по акту приема/передачи а по долевому строительству (ошибка инженера)

Елена Зозулина

ну как дольщикам, вам кадастровый то зачем в данной момент и как вы его вообще умудрились получить, если дом не сдан?

Мария Горбачёва

Назначить экспертизу