Сергей

Есть ли выход из моей жизненной ситуации ?

После развода однокомнатную квартиру раздилили с бывшей женой по 1/2 доли! Выделить доли в натуре невозможно. Она живет в квартире, а я с новой женой в другой! Не выкупать свою долю, не продавать мне, она не хочет! Продать долю свою другим людям у меня не получается (нет желающих). Второго жилья у ней нет!

Равшан Хамидов

выход есть...

Лариса Шило

есть.
приходите с женой и живите прямо у ней под носом.
У кого первого нервы сдадут.

Nura Ledi

сдай свою долю проституткам.

Паша Прокопенко

Думайте как заработать деньги на новую квартиру. А с вашей долей потом решите. Время расставит всё на свои места.

Алина Козуляк

вариант только один договориться о продаже.... если не соглашаеться здать свою часть официально заплатя налоги по договору алкашам или прочей нечести.... тогда со временем она сама прибежит с просьбой о размене ну или ей понравиться жить с синевой....))) ) по суду обязать продать невозможно если собственник против этого.... или при разводе нужно призновать сразу однокомнатную квартиру как неделимое имущество подлежашее продаже и разделе в виде денег....

Олег Зуев

сдай свою долю китайцам

Сергей Филатов

Сдай свою долю каким-нибудь китайцам или гайстойбайторам!

Кристина Косинова

Мало ли что она хочет или не хочет! Есть закон.... помимо ее желаний....

Ви
Виталя

Однушка - это 2 комнаты в коммуналке (равноценный обмен) , а можно продать и купить жилье обоим. В любом случае, выход есть. Жену можно заставить через суд.