Гульнара

есть ли выход из моей ситуации????

Кристина

Отпрашивайся с работы и иди.
Че как маленький!

Андрей

Без адвоката вряд ли сможете что-то сделать.
Но в любом случае вы имеете право до суда ознакомиться с материалами. Напишите заявление в суд, чтобы отложили дело до того как найдете адвоката.

De
Denis

ничего сиди дома и жди без Вам они ничего не смогут сделать наверное

Савенкова

Написать заявление, что Вам не была вручена надлежащим образом повестка в суд и попросить перенести заседание на другое время. Заочное решение суда отменят.

Дана

я не знаю, что там закон говорит о таких случаях и на кого он распространяется, но от всей души тебе желаю, чтобы судья и все те, кто заинтересован поломать тебе жизнь погибли в 13 - 55 самой жуткой смертью

El
Elmi

всегда есть два выхода

Виктория

а основания к лишению есть ?

еще раз а кто вам звонил? друзья прикалисты ?

Ан
Антон

Можешь идти ,а можешь не идти,перенесут суд в другой день,ничего страшного не будет,если пойдешь то тебе дадут бумажку для предоставления на работу ,