Елена Насонова

какой выход в такой ситуации?

у меня отношения с женщиной старше чем я на 20 лет, мне 20 а ей 40, живём в разных городах и нас связывает только телефон. и пару встреч в реале... .
вот как быть в таких отношениях?

НАШИ РАЗГОВОРЫ ПО ТЕЛЕФОНУ ПЕРЕХОДЯТ В УПРЕКИ И УГРОЗЫ, НО НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТСЯ!
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Виктория

20 лет, значит мозг не повзрослел ещё. ей просто нужно чувствовать себя королевой, и в этом плане ты её устраиваешь. не факт, что ты один у неё. найди кого-то более подходящего. и как эксперт в отношениях на расстоянии, уверяю, ни к чему это не приведёт.

Сергей Минин

какую траву куришь )))

Ольга Кожевина

Рвать отношения.

Сергей Маштаков

это не отношения... а мозгоклюйство какое-то))))))))))