Александр Автаев

А если тебе мало одного партнёра, как выходишь из трудной ситуации?

Дамира

я сразу пятерых снимаю, чего тут мелочится то.

Надя Чигринова

вибратор достаю

Анна Морозова

всегда можно подрочить. или малолеток в сети поискать, на вирт развести.

Николай

я его расчленяю

Рамай

соседа зову))

Сергей Бузин

пока Хватает...)

G!
Gunner !!!

Звонок другу!

Сергей Масленников

значит он меня в чем не устраивает. Раз не устраивает, значит нужно искать другого, кто бы устроил, а не мотать ему и себе нервы зря

Ок
Оксана

я свою так ...ю что и мне хватает и ей 😄 главное качество а не количество ) ну и размер да 😄 как мне говорит моя )))

Светлана Глубокова

мне хватит одного, поскольку он мне даст все, что я хочу... а я ему