Taalai Orunbaev

Если ты будешь в трудной ситуации, как же ты сам выберешься, если у тебя нет сил бороться?

Не выбраться тебе

Анна

инстинкт выживания - довольно сильная штука.

Денис Вишняков

Не дает Высший разум... Бог... непосильных испытаний...)... лягушку помните?))).... та, что молоко в сметану взболтала)))... вот так и в Жизни.... Упал... сказал - БлагоДарю за урок)... Поднялся и пошел дальше...)

Лала Абдуллаева

нас не возьмешь, врешь!