Галина Жабина

Подскажите как поступать в такой ситуации! Сил уже нет!

Один парень постоянно обзывает странной (в бранной форме) говорит мол шутит, села с другом впереди него он же: Уйди и т. д. Может это личная неприязнь?

Игорь Тарасов

забейте на глупца. равнодушие по отношению к нему -- Ваша лучшая манера поведения.
спустя некоторое время он потеряет к Вам интерес

Ва
Валидол

книгой по башке, чтоб отстал

Женя Белякова

У вас есть классная руководительница, и директор. К ним и обращайся.
Пусть дома шутит, с родителями.

Ал
Александр

СОВЕТ! не обращай внимания на этого типа и всё.

Белла Гусейнова

Спроси у него напрямую, ты ко мне не равнодушен? Может он так старается привлечь к себе твое внимание?
Мужики странные существа)