Сергей Пынзару

Мужчины, расскажите пожалуйста, чтобы вы поступали в такой ситуации...

Девушка вам писала смс, короче доставала, вы думали что у нее просто нет гордости, вы все время с ней ругались только, а потом она сказала ему, почему мы никогда нормально не разговаривали? он стал с ней общаться и они помирились, она рассказала ему что она перед ним не унижалась предлагая себя, а тут был четко спланированный план другим человеком, все ему рассказала что и как, извинилась и сказала что ей реально стыдно перед ним, ну и т. д. Как бы вы после всего этого относились к такой женщине? Чтобы думали о ней, чувствовали?

Чтобы вы делали в такой ситуации? как поступали?

Извинюсь ребенок нажал случайно, моя знакомая попала в такую ситуацию и реально не знает как ей быть

Алексей Воронин

Я бы подумал что она сука последняя и не стал бы разговаривать даже с ней.
Да как и многие.

И*
Иван *скарабей* Жучков

я бы оперативно забыл это животное!

Liuda Kirkova

Ничего бы не чувствовал, послал бы куда подальше без всяких разговоров. . Я не ругаюсь с женщинами, не выясняю отношения, и, вообще то, женщины это понимают и чувствуют, а если кто-то не понимает (ваш случай) , то с таким человеком мне не по пути. Стерва, да еще и дура, ну, и на кой черт вы сдались нормальному мужчине?

Санек Гедин

что то я не понял
ты выполняла чей то план? 🙂

Ирина Мур

Девушка, что бы получить грамотные ответы - научитесь внятно формулировать свои вопросы.

Адалат Камильевна

Я вообще НИКОГДА не отвечаю на левые СМСки. Я бы сразу встретил лично и расставил точки.

Виктория

По такому краткому опесанию трудна сказать но вобше мужики не любят когда их заваевывают

Виктор Ильин

Есть люди, которые к другим людям относятся хорошо вообще, независимо, что они им там сказали или написали, эта девушка никому, ничего плохого не сделала.... непонятно, почему к ней надо относиться плохо.... а плохо думают о других людят только плохие люди.... так зачем с ними связываться.... а если жить и думать, что кто про нее подумает и скажет.... так можно чекнуться.... зачем такая жизнь нужна....

Владимер Процан

Маловато информации конечно.. . смутно както. ) Но если она это делала по плану третьего лица, значит какая то, пусть небольшая но пакость тут всётаки скрывается, ни просто же так это делалось. А когда под тебя роют- это по любому неприятно.) ) Но тут главное знать для чего этот план, может там всё очень даже по мирному...

Лёша Я

Да брешет она все, по своему желанию все делала, просто что бы наладить отношения, приплела еще 3-е лицо, это просто 200%!!!!У каждой девушки была подобная ситуация, и все без исключения пытались так отмазаться! Меньше доверяйте нашим словам, и больше смотрите на действия! 🙂

Рафаэль Мялькаев

Нормально отношусь, ибо это женщина, и с ней спорить бесполезно, ибо у неё все на эмоциях, и разум включать когда надо не умеет.